Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Мы здесь, чтобы помочь Вам

г. Москва, ул. Руставели, дом 4, корп. 1

"Дмитровская" "Бутырская"

Бесплатная парковка

ПН-ВС: с 09:00 до 21:00

НАШ ФОРУМ

Задать вопрос врачу.

Задать вопрос врачу

На этой страничке Вы можете задать свой вопрос нашему врачу.

Врач ответит как только освободится.
Мы отвечаем на все вопросы.

Важно!
Помните, что заочные медицинские консультации могут носить лишь общий характер и не могут содержать прямых рекомендаций по лечению.
Подбор и проведение лечения носит только индивидуальный характер, который основывается на данных обследований и особенностей индивидуального развития организма.

Связаться с врачом по E-mai - ответ на вопрос придет на указанный Вами E-mail.

Получить ответ консультанта в режиме on-line, воспользуйтесь сервисом, расположенным с правого края сайта, по центру - "Консультант".

Просим соблюдать корректность в своих вопросах. Спам будет удален.

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ Вы можете выяснить по телефону +7495-22-58-158

Желаем Вам не болеть!

Мы поможем даже в самых тяжелых случаях.

Комментарии посетителей:
30.09.2017 23:07 Сергей
Подскажите пожалуйста,мой отец принимал фенозепам в течение 5 лет,по 1-3 таблетки в день,обратился к наркологу чтобы слезть с него. Нарколог постепенно отменил прием лекарства по четвертушке при этом назначил тиралиджен и вот уже как 6 дней полностью фенозепам исключили. Но отцу стало хуже, не спит, дрожь в мышцах, страхи и состояние потерянное, бросает в жар и пот, говорит все болит но что конкретно непонятно. Постоянно какая то суета. Скажите под прикрытием тиралидженом может ли проявляться синдром отмены и он ли это? нормальная ли это реакция? и сколько будет длиться такое состояние если это норма? Врач увеличил прием тиралиджен до 2х таблеток но лучше не становится.
30.09.2017 23:08 Доктор
Здравствуйте Сергей!
То, что Вы описываете, это проявление синдрома зависимости. А лечение, которое Вы описываете, совершенно не верное.
Извините, но не удивительно, что становится хуже.
Найдите грамотного врача психиатра-наркологога и очно обратитесь к нему.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Антиспам:
*
Козловский Владимир

врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Для получения бесплатной консультации специалиста

Или звоните

+7 (495) 135-44-02 ПН-ВС: с 10:00 до 21:00

мы гарантированно поможем

© 2012-2017, «Брейн Клиник» Все права защищены!
При использовании материалов данного сайта, ссылка на ресурс обязательна!