logo

Лечение психологических и психических расстройств

г. Москва, ул. Руставели, дом 4, корп. 1

"Дмитровская" "Бутырская"

Бесплатная парковка

ПН.-ВС. с 09:00 до 21:00

Клиника восстановительной терапии нервной системы

Мы занимаемся лечением и восстановлением при заболеваниях нервной системы различного происхождения.

В нашу компетенцию входят неврологические, психические и психологические расстройства и изменения.

восстановление нервной системыМы лечим такие расстройства Высшей нервной деятельности которые проявляются в виде панических атак, не регулируемой и не обоснованной тревогой, страхами, навязчивостями, в виде различных депрессивных состояний, с нарушением сна, мышления, ощущений себя и внешнего мира, психосоматические состояния, а так же острые психотические состояния которые определяются как «психозы» различного происхождения.

Так же мы занимаемся лечением расстройств центральной и периферической нервных систем, что входит в категорию неврологических изменений и патологий.

В связи с тем, что все расстройства нервной системы очень плотно связаны друг с другом, мы имеем специалистов различных специализаций для максимально точного определения полного и точного диагноза, что позволяет правильно подобрать лечебно-восстановительные мероприятия и эффективно помогать людям страдающих расстройствами нервной системы. Поэтому лечение нервной системы проходит более эффективно.

При восстановлении нервной системы мы применяем самые новейшие и проверенные методики стационар замещающих мероприятий лечебно-восстановительной терапии.

В нашем арсенале проверенные на практике:

  • различные психотерапевтические методики;
  • гипнотерапия;
  • НЛП;
  • нейрометаболическая терапия;
  • современная биотерапия;
  • физиотерапия и др.

Мы имеем возможность оказывать помощь в различных ситуациях и в различных формах.

В основном мы занимаемся оказанием различной помощи в условиях амбулаторного приема с применением стационар замещающих методик. В особо тяжелых случаях мы можем предложить госпитализацию в наше стационарное отделение. В крайних случаях наши специалисты могут выехать на дом, для оказания экстренной помощи.

Мы помогаем в самых тяжелых случаях, даже когда предыдущее лечение не помогло.

Звоните +7(495) 135-44-02

Узнайте больше о своей нервной системе https://brainklinik.ru/

Задайте вопрос анонимно: